SLB12400L1511CV
- Номер детали производителя:
- SLB12400L1511CV
- Производитель/бренд:
- Nichicon
- Часть описания:
- 2.4V, -30 TO 60C, 150MAH CAPACIT
- Состояние запаса:
- 260
- Производитель :
- Nichicon
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Lithium-Ion
- Capacity :
- 150mAh
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.49" Dia x 1.57" H (12.5mm x 40.0mm)
- Termination Style :
- PC Pin (Vertical Mount)
- Voltage - Rated :
- 2.4 V