SLB125S15K
- Номер детали производителя:
- SLB125S15K
- Производитель/бренд:
- SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 15V 84W
- Производитель :
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial), Medical
- Approval Agency :
- CE, CSA, cURus, TUV, UL
- Current - Output 1 :
- 5.6 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 89%
- Features :
- Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 84W (125W Forced Air)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.1mm)
- Standard Number :
- 60601-1; 62368-1
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 80 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 4 kV
- Voltage - Output 1 :
- 15V