FFSMC10AW
Номер детали производителя:
FFSMC10AW
Часть описания:
CABLE FLOAT HORZ SPST-NO 10A
Current :
10 A
Operating Temperature :
0°C ~ 55°C
Output Configuration :
SPST-NO
Voltage Rating :
110VDC, 250VAC