FFSMC10B
Номер детали производителя:
FFSMC10B
Часть описания:
CABLE FLOAT HORZ SPDT C/O 10A
Current :
10 A
Operating Temperature :
0°C ~ 55°C
Output Configuration :
SPST-NC
Voltage Rating :
110VDC, 250VAC