FFSMC10C
Номер детали производителя:
FFSMC10C
Часть описания:
CABLE FLOAT HORZ SPST-NC 10A
Current :
10 A
Operating Temperature :
0°C ~ 55°C
Output Configuration :
SPDT
Voltage Rating :
110VDC, 250VAC