GSM90B15-P1M
Номер детали производителя:
GSM90B15-P1M
Производитель/бренд:
MEAN WELL
Часть описания:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Состояние запаса:
121
Производитель :
MEAN WELL
Категория продукта :
AC DC Desktop, настенные адаптеры
Applications :
Medical
Approval Agency :
CB, CE, cRUus, TUV
Cord Length :
39.4" (1.00m)
Current - Output (Max) :
6A
Efficiency :
Level VI
Features :
Form :
Desktop (Class II)
Input Connector :
IEC 320-C8
Input Type :
Cord (Sold Separately)
No Load Power Consumption :
150mW (Max)
Operating Temperature :
-30°C ~ 70°C
Output Connector :
Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Polarization :
Positive Center
Power (Watts) :
90 W
Product Status :
Active
Region Utilized :
International
Size / Dimension :
5.71" L x 2.36" W x 1.26" H (145.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
Standard Number :
Voltage - Input :
80 ~ 264 VAC
Voltage - Output :
15V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
GSM900 RF Solutions 8,571 RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD