GSM900USA
- Номер детали производителя:
- GSM900USA
- Производитель/бренд:
- RF Solutions
- Часть описания:
- RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
- Производитель :
- RF Solutions
- Категория продукта :
- Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
- Antenna Type :
- Antenna Not Included
- Current - Receiving :
- Current - Transmitting :
- Data Rate :
- 85.6kbps
- Frequency :
- 900MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- GMSK
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Package / Case :
- Power - Output :
- 32.5dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -108.5dBm
- Serial Interfaces :
- UART
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 3.3V ~ 4.2V