GAMMA-868
Номер детали производителя:
GAMMA-868
Производитель/бренд:
RF Solutions
Часть описания:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH
Производитель :
RF Solutions
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included
Current - Receiving :
23mA
Current - Transmitting :
155mA
Data Rate :
9.6kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
Modulation :
OFDM
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
18-SIP Module
Power - Output :
20dBm
Product Status :
Active
Protocol :
LoRa™
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-137dBm
Serial Interfaces :
UART
Utilized IC / Part :
Voltage - Supply :
2.7V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
GAMMA BATTERY Interlight 9,792 Replacement for Drager / Draeger
GAMMA-868-SO RF Solutions 5,652 RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD