GAMMA-868-SO
- Номер детали производителя:
- GAMMA-868-SO
- Производитель/бренд:
- RF Solutions
- Часть описания:
- RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
- Производитель :
- RF Solutions
- Категория продукта :
- Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
- Antenna Type :
- Antenna Not Included
- Current - Receiving :
- 23mA
- Current - Transmitting :
- 155mA
- Data Rate :
- 9.6kbps
- Frequency :
- 868MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- OFDM
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 18-SMD Module
- Power - Output :
- 20dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- LoRa™
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -137dBm
- Serial Interfaces :
- UART
- Utilized IC / Part :
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 3.6V