GAMMA-915R
Номер детали производителя:
GAMMA-915R
Часть описания:
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH
Current - Receiving :
23mA
Current - Transmitting :
155mA
Data Rate :
Frequency :
915MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Protocol :
LoRa™
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Voltage - Supply :
3.6V ~ 15V