GAMMA-868R-SO
Номер детали производителя:
GAMMA-868R-SO
Часть описания:
RF TXRX MODULE THROUGH HOLE
Current - Receiving :
23mA
Current - Transmitting :
155mA
Data Rate :
Frequency :
868MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Module
Voltage - Supply :
3.6V ~ 12V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
GAMMA BATTERY Interlight 9,792 Replacement for Drager / Draeger
GAMMA-868 RF Solutions 7,316 RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH