PC11.09.0100A
Номер детали производителя:
PC11.09.0100A
Производитель/бренд:
Taoglas
Часть описания:
RF ANT 2.4GHZ/5.2GHZ FLAT PATCH
Производитель :
Taoglas
Категория продукта :
РЧ антенны
Antenna Type :
Flat Patch
Applications :
Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™
Features :
Cable - 100mm
Frequency (Center/Band) :
2.4GHz, 5.2GHz
Frequency Group :
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Frequency Range :
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
Gain :
3dBi, 4.5dBi
Height (Max) :
0.031" (0.80mm)
Ingress Protection :
Mounting Type :
Adhesive
Number of Bands :
2
Power - Max :
2 W