PC11.07.0100A
- Номер детали производителя:
- PC11.07.0100A
- Производитель/бренд:
- Taoglas
- Часть описания:
- RF ANT 2.4GHZ/5.2GHZ FLAT PATCH
- Производитель :
- Taoglas
- Категория продукта :
- РЧ антенны
- Antenna Type :
- Flat Patch
- Applications :
- Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™
- Features :
- Cable - 100mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz, 5.2GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
- Gain :
- 3dBi, 4.5dBi
- Height (Max) :
- 0.031" (0.80mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Adhesive
- Number of Bands :
- 2
- Power - Max :
- 2 W