FUSE-2A/250VBLSTR
Номер детали производителя:
FUSE-2A/250VBLSTR
Производитель/бренд:
Fluke Electronics
Часть описания:
FUSE 2A 250V 1 X .25 FAST LOT QT
Производитель :
Fluke Electronics
Категория продукта :
Принадлежности для испытаний и измерений
Accessory Type :
Fuse
For Use With/Related Products :
Fluke Test Equipment
Product Status :
Active
Specifications :
Fast Acting
Type :
Specialized
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PROBE CLEANING WIPES
    CBL ASSY BNC PLUG-PLUG 19.69"