FUSE-3A/600VBLSTR
Номер детали производителя:
FUSE-3A/600VBLSTR
Часть описания:
FUSE 3A 600V PKG/5
    PROBE CLEANING WIPES
    CBL ASSY BNC PLUG-PLUG 19.69"