FUSE-440MA/1000VB1
Номер детали производителя:
FUSE-440MA/1000VB1
Часть описания:
FUSE 440MA 1000V FAST B.PK QTY 1
Specifications :
Fast Acting
    PROBE CLEANING WIPES
    CBL ASSY BNC PLUG-PLUG 19.69"