FSP300-57FCB
- Номер детали производителя:
- FSP300-57FCB
- Часть описания:
- AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 413W
- Состояние запаса:
- 406
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Approval Agency :
- CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV
- Current - Output 1 :
- 12 A
- Current - Output 2 :
- 14 A
- Current - Output 3 :
- 25 A
- Current - Output 4 :
- 300 mA
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 80%
- Features :
- Standby Output, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 4
- Operating Temperature :
- 50°C
- Power (Watts) :
- 413W
- Size / Dimension :
- 5.91" L x 3.21" W x 1.59" H (150.0mm x 81.5mm x 40.5mm)
- Standard Number :
- 60950-1; 62368-1
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- Voltage - Output 1 :
- 3.3V
- Voltage - Output 2 :
- 5V
- Voltage - Output 3 :
- 12V