66AK2H14BAAW24
- Номер детали производителя:
- 66AK2H14BAAW24
- Часть описания:
- IC DSP ARM SOC 1517BGA
- Clock Rate :
- 1.2GHz DSP, 1.4GHz ARM®
- Interface :
- EBI/EMI, Ethernet, DMA, I²C, Serial RapidIO, SPI, UART/USART, USB 3.0
- Non-Volatile Memory :
- ROM (384kB)
- On-Chip RAM :
- 12.75MB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 1517-BBGA, FCBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 1517-FCBGA (40x40)
- Voltage - Core :
- Variable
- Voltage - I/O :
- 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V