66AK2G12ABYA100E
- Номер детали производителя:
- 66AK2G12ABYA100E
- Часть описания:
- DSP/DSC
- Clock Rate :
- 1GHz
- Interface :
- CAN, DMA, EBI/EMI, Ethernet, I²C, McASP, McBSP, MMC/SD, QSPI, SPI, UART, USB
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 1MB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 625-LFBGA, FCBGA
- Supplier Device Package :
- 625-FCBGA (21x21)
- Voltage - Core :
- 1.00V
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 3.3V