66AK2G12ABY100
Номер детали производителя:
66AK2G12ABY100
Производитель/бренд:
Texas Instruments
Часть описания:
GALILEO FLIPCHIP
Производитель :
Texas Instruments
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
1GHz
Interface :
CAN, DMA, EBI/EMI, Ethernet, I²C, McASP, McBSP, MMC/SD, QSPI, SPI, UART, USB
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
1MB
Operating Temperature :
0°C ~ 90°C (TJ)
Package / Case :
625-LFBGA, FCBGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
625-FCBGA (21x21)
Type :
DSP+ARM®
Voltage - Core :
1.00V
Voltage - I/O :
1.8V, 3.3V