CAB75-2.2W12V-W
- Номер детали производителя:
- CAB75-2.2W12V-W
- Height :
- 7.00mm
- Size / Dimension :
- 75.00mm Dia
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 12V