66AK2H14DAAWA24
Номер детали производителя:
66AK2H14DAAWA24
Производитель/бренд:
Texas Instruments
Часть описания:
66AK2H14DAAWA24
Производитель :
Texas Instruments
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
1.2GHz DSP, 1.4GHz ARM®
Interface :
EBI/EMI, Ethernet, DMA, I²C, Serial RapidIO, SPI, UART/USART, USB 3.0
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (384kB)
On-Chip RAM :
12.75MB
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C (TC)
Package / Case :
1517-BBGA, FCBGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
1517-FCBGA (40x40)
Type :
DSP+ARM®
Voltage - Core :
Variable
Voltage - I/O :
0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V