LTM2503HTL
- Номер детали производителя:
- LTM2503HTL
- Производитель/бренд:
- Bivar, Inc.
- Часть описания:
- LED ASSY VERT 0.25" 3MM HER TINT
- Производитель :
- Bivar, Inc.
- Категория продукта :
- Индикаторы печатных плат, массивы, световые полосы, гистограммы
- Color :
- Red
- Configuration :
- Single
- Current :
- 5mA
- Lens Size :
- 3mm, T-1
- Lens Style :
- Round with Domed Top
- Lens Type :
- Tinted
- Millicandela Rating :
- 6.5mcd
- Mounting Type :
- Product Status :
- Obsolete
- Viewing Angle :
- 30°
- Voltage Rating :
- 1.8V