LTM2605GT
- Номер детали производителя:
- LTM2605GT
- Производитель/бренд:
- Bivar, Inc.
- Часть описания:
- LED ASSY VERT 0.26" 5MM GRN TINT
- Производитель :
- Bivar, Inc.
- Категория продукта :
- Индикаторы печатных плат, массивы, световые полосы, гистограммы
- Color :
- Green
- Configuration :
- Single
- Current :
- 30mA
- Lens Size :
- 5mm, T-1 3/4
- Lens Style :
- Round with Domed Top
- Lens Type :
- Tinted
- Millicandela Rating :
- 40mcd
- Mounting Type :
- Product Status :
- Active
- Viewing Angle :
- 35°
- Voltage Rating :
- 2.1V