LTM2605YT
- Номер детали производителя:
- LTM2605YT
- Часть описания:
- LED ASSY VERT 0.26" 5MM YLW TINT
- Color :
- Yellow
- Current :
- 30mA
- Lens Size :
- 5mm, T-1 3/4
- Millicandela Rating :
- 40mcd
- Voltage Rating :
- 2V