HES24-4SC-VLW
Номер детали производителя:
HES24-4SC-VLW
Connector Type :
RJ45, SC
Copper Ports :
20
Fiber Ports :
4
Fiber Type :
100BASE-FX (Multimode)
Operating Temperature :
-40°C ~ 75°C
Voltage - Input :
10 ~ 24VAC, 12 ~ 36VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    WIRELES ACCESS POINT 802.11 A/N
    WIRELESS ACCESS POINT 802.11 B/G
    WIRELESS ACCESS POINT 80211 A/B/