HES24-2SC-VLW
Номер детали производителя:
HES24-2SC-VLW
Производитель/бренд:
Henrich Electronics Corporation
Часть описания:
ETHERNET SWITCH DIN-RAIL UNMANAG
Производитель :
Категория продукта :
Коммутаторы, концентраторы
Configuration :
Fixed
Connector Type :
RJ45, SC
Copper Ports :
22
Copper Type :
10/100
Fiber Ports :
2
Fiber Type :
100BASE-FX (Multimode)
Ingress Protection :
IP30
Mounting Type :
DIN Rail
Number of Ports :
24
Operating Temperature :
-40°C ~ 75°C
PoE Ports :
Product Status :
Active
SFP/XFP Ports :
SFP/XFP Type :
Type :
Switch - Unmanaged
Voltage - Input :
10 ~ 24VAC, 12 ~ 36VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    WIRELES ACCESS POINT 802.11 A/N
    WIRELESS ACCESS POINT 802.11 B/G
    WIRELESS ACCESS POINT 80211 A/B/