HES24-4SC-VL
- Номер детали производителя:
- HES24-4SC-VL
- Производитель/бренд:
- Henrich Electronics Corporation
- Часть описания:
- ETHERNET SWITCH DIN-RAIL UNMANAG
- Производитель :
- Категория продукта :
- Коммутаторы, концентраторы
- Configuration :
- Fixed
- Connector Type :
- RJ45, SC
- Copper Ports :
- 20
- Copper Type :
- 10/100
- Fiber Ports :
- 4
- Fiber Type :
- 100BASE-FX (Multimode)
- Ingress Protection :
- IP30
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Number of Ports :
- 24
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 60°C
- PoE Ports :
- Product Status :
- Active
- SFP/XFP Ports :
- SFP/XFP Type :
- Type :
- Switch - Unmanaged
- Voltage - Input :
- 10 ~ 24VAC, 12 ~ 36VDC