SST26VF064B-104I/MF
Номер детали производителя:
SST26VF064B-104I/MF
Производитель/бренд:
Microchip Technology
Часть описания:
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN
Производитель :
Microchip Technology
Категория продукта :
Память
Access Time :
Clock Frequency :
104 MHz
Memory Format :
FLASH
Memory Interface :
SPI - Quad I/O
Memory Organization :
8M x 8
Memory Size :
64Mbit
Memory Type :
Non-Volatile
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
8-WDFN Exposed Pad
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
8-WDFN (5x6)
Technology :
FLASH
Voltage - Supply :
2.7V ~ 3.6V
Write Cycle Time - Word, Page :
1.5ms
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SST201 SOT-23 3L ROHS Linear Integrated Systems, Inc. 6,656 JFET N-CH 40V SOT23-3