SST201-T1-E3
Номер детали производителя:
SST201-T1-E3
Производитель/бренд:
Vishay / Siliconix
Часть описания:
JFET N-CH 40V SOT23
Производитель :
Vishay / Siliconix
Категория продукта :
JFET
Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) :
200 µA @ 15 V
Current Drain (Id) - Max :
Drain to Source Voltage (Vdss) :
FET Type :
N-Channel
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds :
4.5pF @ 15V
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C (TJ)
Package / Case :
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max :
350 mW
Product Status :
Obsolete
Resistance - RDS(On) :
Supplier Device Package :
SOT-23
Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) :
40 V
Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id :
300 mV @ 10 nA
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    MOSFET N-CH 200V 3.3A TO220AB
    MOSFET N-CH 100V 14A TO220AB
    MOSFET N-CH 200V 5.2A TO220AB
    MOSFET N-CH 400V 5.5A TO220AB
    MOSFET N-CH 400V 10A TO220AB
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SST201 SOT-23 3L ROHS Linear Integrated Systems, Inc. 6,656 JFET N-CH 40V SOT23-3
SST202 SOT-23 3L ROHS Linear Integrated Systems, Inc. 5,837 JFET N-CH 40V SOT23-3
SST204 SOT-23 3L Linear Integrated Systems, Inc. 3,000 JFET N-CH 25V SOT23-3