MC20-120K-RC
- Номер детали производителя:
- MC20-120K-RC
- Производитель/бренд:
- Allied Components International
- Часть описания:
- 12uH +/-10% Molded Chip Inductor
- Состояние запаса:
- 30
- Производитель :
- Категория продукта :
- Фиксированные катушки индуктивности
- Current - Saturation (Isat) :
- 140mA
- Current Rating (Amps) :
- DC Resistance (DCR) :
- 2.5Ohm Max
- Features :
- Frequency - Self Resonant :
- 20MHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.098" (2.50mm)
- Inductance :
- 12 µH
- Inductance Frequency - Test :
- 2.52 MHz
- Material - Core :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Nonstandard
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 30 @ 2.52MHz
- Ratings :
- Shielding :
- Unshielded
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
- Supplier Device Package :
- Tolerance :
- ±10%