PT750-1400HM
Номер детали производителя:
PT750-1400HM
Производитель/бренд:
API Delevan
Часть описания:
FIXED IND 750UH 2.6A 350 MOHM TH
Производитель :
API Delevan
Категория продукта :
Фиксированные катушки индуктивности
Current - Saturation (Isat) :
Current Rating (Amps) :
2.6 A
DC Resistance (DCR) :
350mOhm Max
Features :
Frequency - Self Resonant :
Height - Seated (Max) :
0.580" (14.73mm)
Inductance :
750 µH
Inductance Frequency - Test :
1 kHz
Material - Core :
Iron Powder
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
Package / Case :
Radial, Horizontal (Open)
Product Status :
Active
Q @ Freq :
Ratings :
Shielding :
Shielded
Size / Dimension :
1.450" Dia (36.83mm)
Supplier Device Package :
Tolerance :
±15%
Type :
Toroidal
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    INDUCT ARRAY 2 COIL 470NH SMD
    INDUCT ARRAY 2 COIL 680NH SMD
    INDUCT ARRAY 2 COIL 1UH SMD
    INDUCT ARRAY 2 COIL 2UH SMD
    INDUCT ARRAY 2 COIL 5UH SMD
Каталог сопутствующих товаров
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 3.3UH 1.5A 70 MOHM SMD
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 4.7UH 1.7A 70 MOHM SMD