AMI-21-10-1
- Номер детали производителя:
- AMI-21-10-1
- Производитель/бренд:
- Altran Magnetics
- Часть описания:
- LINE FILTER 10A 250VAC CHASS
- Состояние запаса:
- 72
- Производитель :
- Altran Magnetics
- Категория продукта :
- Модули сетевых фильтров
- Applications :
- General Purpose
- Approval Agency :
- CE, cURus
- Configuration :
- Single Stage
- Current :
- 10 A
- Filter Type :
- Single Phase
- Frequency - Operating :
- DC ~ 400Hz
- Inductance :
- 800µH
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 100°C
- Product Status :
- Active
- Termination Style :
- Quick Connect
- Voltage - Rated AC :
- 250V