AMI-21-20-3
- Номер детали производителя:
- AMI-21-20-3
- Часть описания:
- LINE FILTER 20A 250VAC CHASS
- Состояние запаса:
- 72
- Current :
- 20 A
- Frequency - Operating :
- DC ~ 400Hz
- Inductance :
- 700µH
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 100°C
- Termination Style :
- Quick Connect
- Voltage - Rated AC :
- 250V