BLM21AG151SH1D
- Номер детали производителя:
- BLM21AG151SH1D
- Часть описания:
- FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
- Filter Type :
- Differential Mode - Single
- Height (Max) :
- 0.041" (1.05mm)
- Impedance @ Frequency :
- 150 Ohms @ 100 MHz
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)