BLM21AG102BH1D
- Номер детали производителя:
- BLM21AG102BH1D
- Производитель/бренд:
- Murata Electronics
- Часть описания:
- FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
- Производитель :
- Murata Electronics
- Категория продукта :
- Ферритовые бусины и чипы
- Current Rating (Max) :
- 600mA
- DC Resistance (DCR) (Max) :
- 270mOhm
- Features :
- Automotive
- Filter Type :
- Signal Line
- Height (Max) :
- 0.041" (1.05mm)
- Impedance @ Frequency :
- 1 kOhms @ 100 MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Lines :
- 1
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)