BLM21AG102SN1D
- Номер детали производителя:
- BLM21AG102SN1D
- Часть описания:
- FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
- Current Rating (Max) :
- 600mA
- DC Resistance (DCR) (Max) :
- 280mOhm
- Height (Max) :
- 0.041" (1.05mm)
- Impedance @ Frequency :
- 1 kOhms @ 100 MHz
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)