SN64BCT126AN
- Номер детали производителя:
- SN64BCT126AN
- Часть описания:
- IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP
- Current - Output High, Low :
- 15mA, 64mA
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 14-DIP (0.300", 7.62mm)
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 14-PDIP
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V