SN64BCT125AN
- Номер детали производителя:
- SN64BCT125AN
- Производитель/бренд:
- Texas Instruments
- Часть описания:
- IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP
- Производитель :
- Texas Instruments
- Категория продукта :
- Буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики
- Current - Output High, Low :
- 15mA, 64mA
- Input Type :
- Logic Type :
- Buffer, Non-Inverting
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Bits per Element :
- 1
- Number of Elements :
- 4
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Output Type :
- 3-State
- Package / Case :
- 14-DIP (0.300", 7.62mm)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 14-PDIP
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V