SN64BCT126AD
- Номер детали производителя:
- SN64BCT126AD
- Часть описания:
- IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
- Current - Output High, Low :
- 15mA, 64mA
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 14-SOIC
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V