CM5441Z101B-13
- Номер детали производителя:
- CM5441Z101B-13
- Часть описания:
- CMC 75A 2LN 100 OHM TH
- Current Rating (Max) :
- 75A
- Height (Max) :
- 0.414" (10.52mm)
- Impedance @ Frequency :
- 100 Ohms @ 100 MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.540" L x 0.410" W (13.72mm x 10.41mm)