GCS-030-0.5
- Номер детали производителя:
- GCS-030-0.5
- Производитель/бренд:
- European Thermodynamics Ltd
- Часть описания:
- THERM PAD 150MMX150MM BLUE
- Состояние запаса:
- 12
- Производитель :
- European Thermodynamics Ltd
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Blue
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 150.00mm x 150.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 3.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)