GCS-020NS-3.0
- Номер детали производителя:
- GCS-020NS-3.0
- Производитель/бренд:
- European Thermodynamics Ltd
- Часть описания:
- THERM PAD 200MMX200MM GRAY
- Состояние запаса:
- 19
- Производитель :
- European Thermodynamics Ltd
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)