GCS-018TCI-0.23
- Номер детали производителя:
- GCS-018TCI-0.23
- Производитель/бренд:
- European Thermodynamics Ltd
- Часть описания:
- THERM PAD 300MMX300MM GRAY
- Производитель :
- European Thermodynamics Ltd
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Outline :
- 300.00mm x 300.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0091" (0.230mm)