Q3-0.005-00-22
Номер детали производителя:
Q3-0.005-00-22
Производитель/бренд:
Henkel/Loctite
Часть описания:
THERM PAD 15.87MMX5.08MM BLACK
Производитель :
Henkel/Loctite
Категория продукта :
Подушечки, листы
Adhesive :
Backing, Carrier :
Fiberglass
Color :
Black
Material :
Elastomer
Outline :
15.87mm x 5.08mm
Product Status :
Active
Shape :
Round
Thermal Conductivity :
2.0W/m-K
Thermal Resistivity :
0.35°C/W
Thickness :
0.0050" (0.127mm)