Q3-0.005-00-05
- Номер детали производителя:
- Q3-0.005-00-05
- Производитель/бренд:
- Henkel/Loctite
- Часть описания:
- THERM PAD 41.91X28.96MM BLACK
- Производитель :
- Henkel/Loctite
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Black
- Material :
- Elastomer
- Outline :
- 41.91mm x 28.96mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rhombus
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.35°C/W
- Thickness :
- 0.0050" (0.127mm)