Q3-0.005-00-36
- Номер детали производителя:
- Q3-0.005-00-36
- Часть описания:
- THERM PAD 38.1X19.05MM BLACK
- Outline :
- 38.10mm x 19.05mm
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.35°C/W
- Thickness :
- 0.0050" (0.127mm)