RE-100-400-10
- Номер детали производителя:
- RE-100-400-10
- Часть описания:
- THERM PAD 400X400MM BLACK
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Outline :
- 400.00mm x 400.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)