RE-100-200-20
- Номер детали производителя:
- RE-100-200-20
- Часть описания:
- THERM PAD 200MMX200MM BLACK
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)