RE-100-200-05
- Номер детали производителя:
- RE-100-200-05
- Производитель/бренд:
- Taica Corporation
- Часть описания:
- THERM PAD 200MMX200MM BLACK
- Состояние запаса:
- 11
- Производитель :
- Taica Corporation
- Категория продукта :
- Подушечки, листы
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Black
- Material :
- Silicone Gel
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0200" (0.508mm)